万年历

K162次列车

全程耗时:33:47 小时 全程距离:2243 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 10:30 10:30 00:00 -
2 黎塘 11:59 12:04 01:29 120
3 来宾 12:47 12:54 02:17 185
4 柳州 13:46 14:01 03:16 255
5 桂林 16:37 16:52 06:07 431
6 兴安北 17:35 17:40 07:05 496
7 全州南 18:21 18:26 07:51 548
8 永州 19:35 19:42 09:05 638
9 祁阳 20:51 20:56 10:21 671
10 祁东 21:15 21:20 10:45 700
11 衡阳 22:16 22:30 11:46 774
12 井冈山 01:42 01:55 15:12 993
13 吉安 02:55 02:58 16:25 1084
14 向塘 05:21 05:38 18:51 1282
15 九江 07:25 07:33 20:55 1445
16 东至 09:07 09:11 22:37 1563
17 池州 10:00 10:05 23:30 1635
18 铜陵 10:46 10:51 24:16 1692
19 芜湖 12:35 12:41 26:05 1770
20 马鞍山 13:23 13:28 26:53 1817
21 南京 14:35 14:53 28:05 1895
22 滁州北 15:31 15:51 29:01 1952
23 蚌埠 17:43 17:49 31:13 2079
24 宿州 18:51 18:57 32:21 2169
25 徐州 20:17 20:17 33:47 2243

歪歪网络 联系QQ:188-222-111