万年历

K177次列车

全程耗时:32:57 小时 全程距离:1691 公里  硬卧下铺:361元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州 09:10 09:10 00:00 -
2 宿州 10:01 10:05 00:51 74
3 蚌埠 11:04 11:12 01:54 164
4 合肥 13:16 13:33 04:06 295
5 巢湖 14:25 14:30 05:15 359
6 芜湖 15:47 15:53 06:37 436
7 宣城 16:55 17:00 07:45 500
8 宁国 17:36 17:40 08:26 545
9 绩溪县 19:10 19:19 10:00 632
10 歙县 19:46 19:51 10:36 660
11 黄山 20:27 20:32 11:17 682
12 祁门 21:44 21:51 12:34 748
13 景德镇 23:26 23:30 14:16 849
14 鹰潭 02:24 02:43 17:14 1007
15 邵武 05:28 05:39 20:18 1154
16 顺昌 07:16 07:19 22:06 1245
17 三明 10:18 10:22 25:08 1367
18 永安 11:23 11:33 26:13 1416
19 漳平 13:49 14:00 28:39 1520
20 漳州东 16:25 16:45 31:15 1646
21 厦门高崎 18:07 18:07 32:57 1691

歪歪网络 联系QQ:188-222-111