万年历

K178次列车

全程耗时:33:46 小时 全程距离:1691 公里  硬卧下铺:361元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门高崎 21:40 21:40 00:00 -
2 漳州东 22:31 22:47 00:51 45
3 漳平 01:08 01:19 03:28 171
4 永安 04:10 04:23 06:30 275
5 三明 05:13 05:18 07:33 324
6 顺昌 07:39 07:43 09:59 446
7 邵武 09:33 09:50 11:53 537
8 光泽 10:21 10:44 12:41 567
9 资溪 11:42 11:47 14:02 611
10 鹰潭 12:59 13:17 15:19 684
11 贵溪 13:35 13:42 15:55 705
12 万年 14:33 14:35 16:53 762
13 乐平市 15:16 15:22 17:36 794
14 景德镇 16:04 16:20 18:24 842
15 祁门 18:30 18:35 20:50 943
16 黄山 19:42 19:50 22:02 1009
17 歙县 20:17 20:20 22:37 1031
18 绩溪县 20:58 21:09 23:18 1059
19 宁国 23:30 23:33 25:50 1146
20 宣城 00:09 00:12 26:29 1191
21 芜湖 01:05 01:11 27:25 1255
22 巢湖 02:04 02:09 28:24 1332
23 合肥 03:05 03:21 29:25 1396
24 蚌埠 05:07 05:21 31:27 1527
25 宿州 06:24 06:28 32:44 1617
26 徐州 07:26 07:26 33:46 1691

歪歪网络 联系QQ:188-222-111