万年历

K188/K189次列车

全程耗时:35:53 小时 全程距离:2390 公里  硬卧下铺:464.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 17:12 17:12 00:00 -
2 昆山 17:45 17:49 00:33 49
3 苏州 18:13 18:17 01:01 84
4 无锡 18:45 18:49 01:33 126
5 常州 19:16 19:20 02:04 165
6 镇江 20:09 20:13 02:57 237
7 南京 20:57 21:05 03:45 301
8 滁州北 21:43 21:53 04:31 358
9 蚌埠 01:21 01:25 08:09 485
10 徐州 03:50 04:00 10:38 649
11 枣庄西 04:55 04:58 11:43 717
12 泰山 07:09 07:12 13:57 895
13 德州 09:20 09:24 16:08 1086
14 东光 09:56 09:59 16:44 1140
15 沧州 10:34 10:38 17:22 1199
16 静海 11:20 11:23 18:08 1272
17 杨柳青 11:47 11:50 18:35 1300
18 天津 12:34 12:42 19:22 1325
19 唐山 14:04 14:07 20:52 1448
20 山海关 16:41 16:47 23:29 1626
21 绥中 17:35 17:37 24:23 1691
22 兴城 18:06 18:08 24:54 1739
23 葫芦岛 18:25 18:27 25:13 1760
24 锦州 19:06 19:12 25:54 1810
25 沟帮子 19:52 19:55 26:40 1874
26 盘锦 20:30 20:33 27:18 1905
27 西柳 21:20 21:22 28:08 1968
28 海城 21:36 21:39 28:24 1982
29 鞍山 22:05 22:09 28:53 2018
30 辽阳 22:28 22:31 29:16 2043
31 沈阳 23:21 23:35 30:09 2107
32 沈阳北 23:42 00:03 30:30 2110
33 本溪 01:33 01:42 32:21 2197
34 凤凰城 04:10 04:18 34:58 2330
35 丹东 05:05 05:05 35:53 2390

歪歪网络 联系QQ:188-222-111