万年历

K2082/K2083次列车

全程耗时:30:07 小时 全程距离:2338 公里  硬卧下铺:533.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 11:34 11:34 00:00 -
2 公主岭 12:26 12:28 00:52 62
3 四平 13:06 13:08 01:32 115
4 沈阳北 15:03 15:20 03:29 300
5 沟帮子 17:13 17:15 05:39 469
6 锦州 17:58 18:03 06:24 533
7 葫芦岛 18:36 18:39 07:02 583
8 兴城 18:55 18:57 07:21 604
9 绥中 19:28 19:30 07:54 652
10 山海关 20:17 20:27 08:43 717
11 唐山 22:44 22:56 11:10 890
12 天津 00:21 00:50 12:47 1013
13 沧州 03:02 03:06 15:28 1139
14 德州 04:32 04:36 16:58 1252
15 泰山 06:29 06:31 18:55 1443
16 兖州 07:29 07:32 19:55 1526
17 徐州 09:27 09:35 21:53 1689
18 蚌埠 11:25 11:31 23:51 1853
19 滁州北 12:49 13:04 25:15 1980
20 南京 13:48 14:05 26:14 2037
21 镇江 14:44 14:48 27:10 2101
22 常州 15:32 15:36 27:58 2173
23 无锡 16:03 16:07 28:29 2212
24 苏州 16:35 16:39 29:01 2254
25 上海 17:41 17:41 30:07 2338

歪歪网络 联系QQ:188-222-111