万年历

K2084/K2081次列车

全程耗时:35:16 小时 全程距离:2338 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 18:32 18:32 00:00 -
2 苏州 19:30 19:34 00:58 84
3 无锡 20:22 20:34 01:50 126
4 常州 21:46 21:58 03:14 165
5 镇江 22:42 22:46 04:10 237
6 南京 00:03 00:13 05:31 301
7 蚌埠 02:27 02:33 07:55 485
8 徐州 04:22 04:32 09:50 649
9 枣庄西 05:38 05:41 11:06 717
10 滕州 06:03 06:06 11:31 751
11 邹城 06:34 06:39 12:02 791
12 兖州 06:56 07:00 12:24 812
13 泰山 07:58 08:01 13:26 895
14 禹城 09:10 09:13 14:38 1018
15 泊头 11:01 11:03 16:29 1160
16 沧州 11:27 11:33 16:55 1199
17 静海 12:15 12:24 17:43 1272
18 杨柳青 12:48 12:52 18:16 1300
19 天津 13:40 13:48 19:08 1325
20 唐山 15:11 15:14 20:39 1448
21 山海关 17:16 17:25 22:44 1621
22 绥中 18:07 18:09 23:35 1686
23 兴城 18:38 18:40 24:06 1734
24 葫芦岛 18:57 18:59 24:25 1755
25 锦州 19:38 19:44 25:06 1805
26 沟帮子 20:24 20:27 25:52 1869
27 大虎山 20:54 20:57 26:22 1911
28 沈阳北 22:40 23:00 28:08 2038
29 铁岭 00:49 00:51 30:17 2105
30 公主岭 03:18 03:20 32:46 2276
31 长春 05:48 05:48 35:16 2338

歪歪网络 联系QQ:188-222-111