万年历

K2186/K2187次列车

全程耗时:35:07 小时 全程距离:2413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 11:25 11:25 00:00 -
2 昆山 11:58 12:03 00:33 49
3 苏州 12:27 12:33 01:02 84
4 无锡 13:01 13:05 01:36 126
5 常州 13:32 13:38 02:07 165
6 镇江 14:28 14:32 03:03 237
7 南京 15:18 15:24 03:53 301
8 滁州北 16:02 16:05 04:37 358
9 蚌埠 17:53 18:07 06:28 485
10 宿州 19:35 19:38 08:10 575
11 徐州 20:31 20:40 09:06 649
12 砀山 21:31 21:35 10:06 732
13 商丘 22:29 22:34 11:04 795
14 民权 23:11 23:14 11:46 847
15 兰考 23:36 23:39 12:11 883
16 开封 00:10 00:14 12:45 926
17 郑州 01:00 01:15 13:35 998
18 洛阳 03:01 03:07 15:36 1122
19 新安县 03:34 03:50 16:09 1150
20 三门峡 05:21 05:25 17:56 1244
21 西安 10:02 10:23 22:37 1509
22 宝鸡 12:16 12:24 24:51 1682
23 天水 14:12 14:18 26:47 1837
24 甘谷 14:56 15:21 27:31 1904
25 陇西 16:33 16:37 29:08 1983
26 定西 17:31 17:35 30:06 2067
27 兰州 19:21 19:36 31:56 2185
28 海石湾 20:55 20:58 33:30 2291
29 乐都 21:26 21:29 34:01 2340
30 平安驿 21:49 21:52 34:24 2370
31 西宁西 22:32 22:32 35:07 2413

歪歪网络 联系QQ:188-222-111