万年历

K2188/K2185次列车

全程耗时:33:42 小时 全程距离:2413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁西 07:44 07:44 00:00 -
2 平安驿 08:20 08:26 00:36 43
3 乐都 08:47 08:52 01:03 73
4 海石湾 09:23 10:15 01:39 122
5 兰州 11:35 11:50 03:51 228
6 定西 13:09 13:13 05:25 346
7 陇西 14:06 14:10 06:22 430
8 甘谷 15:04 15:22 07:20 509
9 天水 16:36 16:57 08:52 576
10 宝鸡 19:38 19:50 11:54 731
11 西安 21:40 21:55 13:56 904
12 洛阳 03:40 03:46 19:56 1291
13 郑州 05:18 05:40 21:34 1415
14 开封 06:27 06:30 22:43 1487
15 商丘 07:53 07:59 24:09 1618
16 徐州 09:33 09:45 25:49 1764
17 蚌埠 11:31 11:37 27:47 1928
18 南京 13:36 13:42 29:52 2112
19 镇江 14:21 14:25 30:37 2176
20 常州 15:09 15:13 31:25 2248
21 无锡 15:40 15:44 31:56 2287
22 苏州 16:12 16:17 32:28 2329
23 昆山 16:41 16:44 32:57 2364
24 上海 17:26 17:26 33:42 2413

歪歪网络 联系QQ:188-222-111