万年历

K224/K221次列车

全程耗时:28:33 小时 全程距离:1968 公里  硬卧下铺:407元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 泰州 14:32 14:32 00:00 -
2 扬州 15:19 15:34 00:47 64
3 南京 17:44 17:57 03:12 165
4 马鞍山 19:17 19:20 04:45 243
5 芜湖 19:57 20:03 05:25 290
6 宣城 20:55 20:58 06:23 354
7 绩溪县 22:50 23:00 08:18 486
8 黄山 23:49 23:53 09:17 536
9 景德镇 02:32 02:34 12:00 703
10 鹰潭 04:44 04:57 14:12 861
11 新余 07:22 07:24 16:50 1107
12 宜春 08:02 08:07 17:30 1161
13 萍乡 08:54 08:59 18:22 1232
14 醴陵 09:29 09:36 18:57 1271
15 株洲 10:15 10:30 19:43 1313
16 衡阳 12:04 12:09 21:32 1447
17 郴州 13:59 14:14 23:27 1594
18 坪石 14:57 15:00 24:25 1660
19 韶关东 15:59 16:05 25:27 1747
20 英德 17:11 17:13 26:39 1830
21 广州 19:05 19:05 28:33 1968

歪歪网络 联系QQ:188-222-111