万年历

K233/K236次列车

全程耗时:20:17 小时 全程距离:1406 公里  硬卧下铺:317.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 13:02 13:02 00:00 -
2 邢台 14:24 14:28 01:22 109
3 邯郸 14:59 15:07 01:57 161
4 安阳 15:56 15:59 02:54 221
5 汤阴 16:16 16:26 03:14 243
6 新乡 17:17 17:20 04:15 328
7 郑州 18:17 18:36 05:15 408
8 兰考 19:51 19:54 06:49 523
9 民权 20:16 20:19 07:14 559
10 宁陵县 20:33 20:35 07:31 576
11 商丘 21:03 21:07 08:01 611
12 砀山 21:57 22:18 08:55 674
13 徐州 23:24 23:34 10:22 757
14 蚌埠 01:36 01:43 12:34 921
15 南京 03:56 04:02 14:54 1105
16 镇江 04:41 04:45 15:39 1169
17 常州 06:24 06:28 17:22 1241
18 无锡 06:56 07:01 17:54 1280
19 苏州 07:29 07:34 18:27 1322
20 昆山 07:58 08:03 18:56 1357
21 上海 09:19 09:19 20:17 1406

歪歪网络 联系QQ:188-222-111