万年历

K234/K235次列车

全程耗时:18:53 小时 全程距离:1406 公里  硬卧下铺:317.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 11:12 11:12 00:00 -
2 昆山 11:45 11:49 00:33 49
3 苏州 12:17 12:22 01:05 84
4 无锡 12:50 12:53 01:38 126
5 常州 13:20 13:24 02:08 165
6 镇江 14:08 14:12 02:56 237
7 南京 15:02 15:10 03:50 301
8 蚌埠 17:16 17:27 06:04 485
9 徐州 19:50 19:59 08:38 649
10 商丘 22:12 22:17 11:00 795
11 开封 23:40 23:42 12:28 926
12 郑州 00:26 00:42 13:14 998
13 新乡 01:59 02:29 14:47 1078
14 安阳 03:34 03:36 16:22 1185
15 邯郸 04:11 04:16 16:59 1245
16 邢台 04:47 04:51 17:35 1297
17 石家庄 06:05 06:05 18:53 1406

歪歪网络 联系QQ:188-222-111