万年历

K2502/K2503次列车

全程耗时:17:36 小时 全程距离:1128 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 日照 17:56 17:56 00:00 -
2 临沂 19:24 19:29 01:28 134
3 费县 19:58 20:01 02:02 178
4 平邑 20:28 20:31 02:32 221
5 曲阜 21:16 21:19 03:20 285
6 兖州 21:51 22:14 03:55 316
7 邹城 22:30 22:32 04:34 337
8 滕州 22:58 23:00 05:02 377
9 枣庄西 23:22 23:24 05:26 411
10 徐州 00:23 00:48 06:27 479
11 宿州 01:35 01:40 07:39 553
12 蚌埠 02:39 02:50 08:43 643
13 滁州北 04:49 04:53 10:53 770
14 南京 05:37 05:52 11:41 827
15 镇江 06:31 06:35 12:35 891
16 丹阳 06:53 07:02 12:57 919
17 常州 08:26 08:30 14:30 963
18 无锡 08:57 09:02 15:01 1002
19 苏州 10:07 10:11 16:11 1044
20 昆山 10:35 10:39 16:39 1079
21 上海 11:32 11:32 17:36 1128

歪歪网络 联系QQ:188-222-111