万年历

K2504/K2501次列车

全程耗时:18:19 小时 全程距离:1128 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 13:27 13:27 00:00 -
2 昆山 14:00 14:04 00:33 49
3 苏州 14:28 14:32 01:01 84
4 无锡 15:13 15:17 01:46 126
5 常州 15:44 15:48 02:17 165
6 丹阳 16:15 16:19 02:48 209
7 镇江 16:39 16:43 03:12 237
8 南京 17:55 18:13 04:28 301
9 滁州北 18:51 18:55 05:24 358
10 明光 20:26 20:45 06:59 423
11 蚌埠 21:29 21:35 08:02 485
12 宿州 22:31 22:35 09:04 575
13 徐州 23:37 00:05 10:10 649
14 枣庄西 02:01 02:03 12:34 717
15 滕州 02:25 02:27 12:58 751
16 邹城 02:55 02:58 13:28 791
17 兖州 03:15 03:54 13:48 812
18 曲阜 04:20 04:23 14:53 843
19 平邑 05:06 05:10 15:39 907
20 费县 05:37 05:40 16:10 950
21 临沂 06:10 06:14 16:43 994
22 日照 07:46 07:46 18:19 1128

歪歪网络 联系QQ:188-222-111