万年历

K255次列车

全程耗时:19:35 小时 全程距离:1400 公里  硬卧下铺:372.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 20:03 20:03 00:00 -
2 舒城 20:44 20:47 00:41 60
3 庐江 21:01 21:06 00:58 79
4 桐城 21:34 21:37 01:31 117
5 安庆西 22:04 22:07 02:01 156
6 天柱山 22:29 22:32 02:26 184
7 太湖 22:58 23:01 02:55 218
8 宿松 23:28 23:31 03:25 252
9 黄梅 23:49 23:52 03:46 274
10 九江 00:41 00:48 04:38 327
11 南昌 02:07 02:25 06:04 462
12 吉安 05:05 05:20 09:02 688
13 赣州 07:37 07:41 11:34 874
14 信丰 08:29 08:32 12:26 937
15 龙南 09:25 09:35 13:22 999
16 龙川 11:18 11:24 15:15 1115
17 河源 12:19 12:22 16:16 1190
18 惠州 13:15 13:19 17:12 1270
19 深圳西 15:38 15:38 19:35 1400

歪歪网络 联系QQ:188-222-111