万年历

K256次列车

全程耗时:20:33 小时 全程距离:1400 公里  硬卧下铺:372.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳西 16:50 16:50 00:00 -
2 惠州 19:02 19:08 02:12 130
3 河源 20:01 20:04 03:11 210
4 龙川 21:04 21:13 04:14 285
5 龙南 22:45 22:49 05:55 401
6 赣州 00:24 00:28 07:34 526
7 吉安 02:44 02:48 09:54 712
8 南昌 05:39 05:55 12:49 938
9 九江 07:15 07:26 14:25 1073
10 黄梅 08:08 08:11 15:18 1126
11 宿松 08:29 08:32 15:39 1148
12 太湖 09:08 09:11 16:18 1182
13 天柱山 09:37 09:40 16:47 1216
14 安庆西 10:04 10:08 17:14 1244
15 桐城 10:35 10:38 17:45 1283
16 庐江 11:03 11:13 18:13 1321
17 舒城 11:27 11:31 18:37 1340
18 合肥 13:23 13:23 20:33 1400

歪歪网络 联系QQ:188-222-111