万年历

K26次列车

全程耗时:25:40 小时 全程距离:1707 公里  硬卧下铺:420元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 12:21 12:21 00:00 -
2 东莞东 13:04 13:14 00:43 61
3 惠州 13:54 13:58 01:33 115
4 河源 14:51 14:54 02:30 195
5 龙川 15:54 16:01 03:33 270
6 和平 16:49 16:50 04:28 326
7 赣州 19:18 19:22 06:57 511
8 吉安 21:38 21:41 09:17 697
9 向塘 00:04 00:22 11:43 895
10 鹰潭 01:32 01:45 13:11 1011
11 乐平市 03:53 03:59 15:32 1121
12 景德镇 04:51 04:53 16:30 1169
13 黄山 07:35 07:39 19:14 1336
14 绩溪县 08:28 08:42 20:07 1386
15 宣城 11:00 11:03 22:39 1518
16 芜湖 11:59 12:05 23:38 1582
17 马鞍山 12:46 12:50 24:25 1629
18 南京 14:01 14:01 25:40 1707

歪歪网络 联系QQ:188-222-111