万年历

K2665/K2668次列车

全程耗时:25:56 小时 全程距离:1556 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 临汾 12:35 12:35 00:00 -
2 襄汾 12:55 12:57 00:20 26
3 侯马 13:31 13:35 00:56 60
4 运城 14:52 14:57 02:17 138
5 永济 16:08 16:15 03:33 194
6 风陵渡 16:50 16:55 04:15 231
7 华山 17:45 18:07 05:10 254
8 三门峡西 19:45 19:51 07:10 373
9 三门峡 20:13 20:21 07:38 396
10 洛阳 21:59 22:12 09:24 518
11 郑州 23:58 00:37 11:23 642
12 开封 01:24 01:28 12:49 714
13 兰考 01:56 01:58 13:21 757
14 民权 02:20 02:22 13:45 793
15 商丘 03:01 03:03 14:26 845
16 徐州 05:00 05:17 16:25 991
17 蚌埠 07:20 07:28 18:45 1155
18 南京 10:40 10:55 22:05 1339
19 镇江 12:12 12:17 23:37 1403
20 常州 13:11 13:16 24:36 1475
21 无锡 13:43 13:48 25:08 1514
22 苏州 14:31 14:31 25:56 1556

歪歪网络 联系QQ:188-222-111