万年历

K2666/K2667次列车

全程耗时:27:32 小时 全程距离:1556 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苏州 15:40 15:40 00:00 -
2 无锡 16:08 16:12 00:28 42
3 常州 16:53 16:57 01:13 81
4 镇江 17:41 17:45 02:01 153
5 南京 19:12 19:34 03:32 217
6 滁州北 20:12 20:17 04:32 274
7 蚌埠 21:41 21:47 06:01 401
8 徐州 01:07 01:19 09:27 565
9 商丘 03:25 03:28 11:45 711
10 民权 04:05 04:07 12:25 763
11 兰考 04:29 04:40 12:49 799
12 开封 05:11 05:26 13:31 842
13 郑州 06:12 06:32 14:32 914
14 洛阳 08:24 08:32 16:44 1038
15 三门峡西 10:30 10:38 18:50 1183
16 灵宝 11:02 11:05 19:22 1213
17 华山 13:09 13:26 21:29 1302
18 风陵渡 14:10 14:45 22:30 1325
19 永济 15:17 15:20 23:37 1362
20 运城 16:30 16:40 24:50 1418
21 闻喜 17:18 17:24 25:38 1461
22 侯马 18:04 18:10 26:24 1496
23 襄汾 18:45 18:49 27:05 1530
24 临汾 19:12 19:12 27:32 1556

歪歪网络 联系QQ:188-222-111