万年历

K282/K283次列车

全程耗时:39:07 小时 全程距离:2625 公里  硬卧下铺:506.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 20:32 20:32 00:00 -
2 昆山 21:08 21:12 00:36 49
3 苏州 21:36 21:40 01:04 84
4 无锡 22:08 22:22 01:36 126
5 常州 22:54 22:58 02:22 165
6 镇江 23:42 23:46 03:10 237
7 南京 00:44 00:50 04:12 301
8 蚌埠 02:48 02:54 06:16 485
9 徐州 04:58 05:10 08:26 649
10 砀山 06:01 06:04 09:29 732
11 商丘 06:50 06:53 10:18 795
12 开封 08:14 08:16 11:42 926
13 郑州 09:02 09:20 12:30 998
14 汝州 12:01 12:04 15:29 1204
15 平顶山西 12:36 12:39 16:04 1246
16 鲁山 12:56 12:59 16:24 1266
17 南召 13:34 13:37 17:02 1310
18 南阳 14:19 14:23 17:47 1368
19 邓州 15:08 15:13 18:36 1424
20 襄阳 16:41 17:01 20:09 1497
21 武当山 18:46 18:50 22:14 1649
22 十堰 19:09 19:13 22:37 1668
23 白河东 20:12 20:14 23:40 1743
24 安康 21:36 21:55 25:04 1870
25 汉中 02:18 02:24 29:46 2110
26 广元 06:28 06:37 33:56 2306
27 江油 09:10 09:18 36:38 2468
28 绵阳 09:54 10:01 37:22 2510
29 成都 11:39 11:39 39:07 2625

歪歪网络 联系QQ:188-222-111