万年历

K284/K281次列车

全程耗时:37:22 小时 全程距离:2625 公里  硬卧下铺:506.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 18:35 18:35 00:00 -
2 绵阳 19:57 20:02 01:22 115
3 江油 20:40 20:46 02:05 157
4 广元 23:22 23:34 04:47 319
5 汉中 02:50 02:54 08:15 515
6 西乡 04:09 04:11 09:34 608
7 安康 06:05 06:14 11:30 755
8 十堰 08:48 08:50 14:13 957
9 武当山 09:08 09:10 14:33 976
10 襄阳 11:15 11:41 16:40 1128
11 邓州 12:46 12:49 18:11 1201
12 南阳 13:38 13:44 19:03 1257
13 南召 14:37 14:52 20:02 1315
14 平顶山西 15:49 15:52 21:14 1379
15 郑州 19:17 19:38 24:42 1627
16 开封 20:25 20:30 25:50 1699
17 商丘 21:52 21:55 27:17 1830
18 徐州 23:34 23:42 28:59 1976
19 蚌埠 01:29 01:35 30:54 2140
20 南京 03:33 03:42 32:58 2324
21 上海 07:57 07:57 37:22 2625

歪歪网络 联系QQ:188-222-111