万年历

K290/K291次列车

全程耗时:35:57 小时 全程距离:2351 公里  硬卧下铺:464.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 08:43 08:43 00:00 -
2 苏州 09:51 09:55 01:08 84
3 无锡 10:23 10:27 01:40 126
4 常州 10:54 10:58 02:11 165
5 镇江 11:42 11:46 02:59 237
6 南京 12:43 12:51 04:00 301
7 滁州北 13:34 13:37 04:51 358
8 蚌埠 15:05 15:11 06:22 485
9 宿州 16:16 16:20 07:33 575
10 徐州 17:15 17:21 08:32 649
11 商丘 19:13 19:15 10:30 795
12 开封 20:39 20:41 11:56 926
13 郑州 21:30 21:39 12:47 998
14 洛阳 23:10 23:13 14:27 1122
15 西安 04:18 04:36 19:35 1509
16 宝鸡 06:29 07:04 21:46 1682
17 略阳 12:34 12:41 27:51 1897
18 广元 15:25 15:35 30:42 2032
19 竹园坝 16:39 16:41 31:56 2097
20 江油 18:13 18:20 33:30 2194
21 绵阳 18:56 19:06 34:13 2236
22 德阳 19:47 19:53 35:04 2290
23 成都 20:40 20:40 35:57 2351

歪歪网络 联系QQ:188-222-111