万年历

K2902/K2903次列车

全程耗时:15:40 小时 全程距离:998 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 16:24 16:24 00:00 -
2 昆山 16:57 17:01 00:33 49
3 苏州 17:25 17:29 01:01 84
4 无锡 17:57 18:01 01:33 126
5 常州 18:28 18:32 02:04 165
6 镇江 19:16 19:20 02:52 237
7 南京 20:14 20:20 03:50 301
8 滁州北 21:15 21:19 04:51 358
9 蚌埠 22:43 22:54 06:19 485
10 徐州 02:49 02:58 10:25 649
11 商丘 05:02 05:10 12:38 795
12 宁陵县 05:37 05:40 13:13 830
13 民权 05:54 05:58 13:30 847
14 兰考 06:39 06:43 14:15 883
15 开封 07:14 07:18 14:50 926
16 郑州 08:04 08:04 15:40 998

歪歪网络 联系QQ:188-222-111