万年历

K2904/K2901次列车

全程耗时:14:42 小时 全程距离:998 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 23:17 23:17 00:00 -
2 开封 00:04 00:07 00:47 72
3 兰考 00:48 00:52 01:31 115
4 民权 01:14 01:17 01:57 151
5 宁陵县 01:31 02:12 02:14 168
6 商丘 02:40 02:48 03:23 203
7 徐州 04:28 04:38 05:11 349
8 蚌埠 06:51 06:57 07:34 513
9 南京 09:08 09:16 09:51 697
10 镇江 09:55 09:59 10:38 761
11 常州 11:28 11:32 12:11 833
12 无锡 12:13 12:17 12:56 872
13 苏州 12:45 12:49 13:28 914
14 上海 13:59 13:59 14:42 998

歪歪网络 联系QQ:188-222-111