万年历

K292/K289次列车

全程耗时:36:44 小时 全程距离:2351 公里  硬卧下铺:464.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 16:50 16:50 00:00 -
2 德阳 17:36 17:45 00:46 61
3 绵阳 18:25 18:30 01:35 115
4 江油 19:11 19:15 02:21 157
5 竹园坝 20:47 20:50 03:57 254
6 广元 21:56 22:08 05:06 319
7 阳平关 23:33 23:38 06:43 398
8 略阳 00:47 00:59 07:57 454
9 宝鸡 06:50 07:06 14:00 669
10 兴平 08:26 08:29 15:36 796
11 咸阳 08:46 08:50 15:56 819
12 西安 09:14 09:34 16:24 842
13 渭南 10:12 10:16 17:22 898
14 华山 11:29 11:32 18:39 965
15 潼关 11:46 11:50 18:56 977
16 三门峡 13:28 13:40 20:38 1107
17 洛阳 15:19 15:24 22:29 1229
18 偃师 15:49 15:51 22:59 1263
19 郑州 17:33 17:48 24:43 1353
20 开封 18:35 18:38 25:45 1425
21 商丘 20:02 20:06 27:12 1556
22 徐州 21:48 21:54 28:58 1702
23 蚌埠 23:43 23:49 30:53 1866
24 南京 01:48 01:55 32:58 2050
25 镇江 02:34 02:38 33:44 2114
26 常州 03:22 03:26 34:32 2186
27 无锡 03:53 03:57 35:03 2225
28 苏州 04:25 04:30 35:35 2267
29 上海 05:34 05:34 36:44 2351

歪歪网络 联系QQ:188-222-111