万年历

K309/K312次列车

全程耗时:19:23 小时 全程距离:1410 公里  硬卧下铺:367.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州东 10:50 10:50 00:00 -
2 惠州 13:00 13:05 02:10 140
3 龙川 15:01 15:07 04:11 295
4 赣州 18:09 18:13 07:19 536
5 兴国 19:08 19:11 08:18 609
6 吉安 20:36 20:40 09:46 722
7 向塘 23:05 23:11 12:15 920
8 南昌 23:31 23:49 12:41 948
9 九江 01:09 01:15 14:19 1083
10 宿松 02:11 02:14 15:21 1158
11 天柱山 03:12 03:16 16:22 1226
12 安庆西 03:40 03:46 16:50 1254
13 桐城 04:24 04:27 17:34 1293
14 合肥 06:13 06:13 19:23 1410

歪歪网络 联系QQ:188-222-111