万年历

K311/K310次列车

全程耗时:19:48 小时 全程距离:1410 公里  硬卧下铺:377.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 13:48 13:48 00:00 -
2 桐城 15:04 15:08 01:16 117
3 安庆西 15:35 15:38 01:47 156
4 天柱山 16:00 16:04 02:12 184
5 太湖 16:31 16:34 02:43 218
6 宿松 17:14 17:17 03:26 252
7 九江 18:37 18:43 04:49 327
8 南昌 20:02 20:18 06:14 462
9 吉安 23:10 23:15 09:22 688
10 赣州 01:41 01:46 11:53 874
11 龙川 05:29 05:35 15:41 1115
12 惠州 07:25 07:28 17:37 1270
13 广州东 09:36 09:36 19:48 1410

歪歪网络 联系QQ:188-222-111