万年历

K321次列车

全程耗时:16:17 小时 全程距离:1009 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 17:40 17:40 00:00 -
2 舒城 18:38 18:42 00:58 60
3 庐江 18:56 19:00 01:16 79
4 桐城 19:38 19:41 01:58 117
5 安庆西 20:08 20:24 02:28 156
6 天柱山 20:46 20:53 03:06 184
7 太湖 21:19 21:25 03:39 218
8 宿松 21:53 22:01 04:13 252
9 黄梅 22:19 22:27 04:39 274
10 九江 00:09 00:34 06:29 327
11 南昌 02:14 02:31 08:34 462
12 向塘 03:20 03:22 09:40 490
13 泰宁 06:01 06:06 12:21 722
14 三明北 06:58 07:08 13:18 814
15 福州 09:57 09:57 16:17 1009

歪歪网络 联系QQ:188-222-111