万年历

K322次列车

全程耗时:15:20 小时 全程距离:1009 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 14:25 14:25 00:00 -
2 三明北 17:34 17:38 03:09 195
3 泰宁 18:30 18:33 04:05 287
4 抚州 20:57 21:12 06:32 446
5 南昌 22:22 22:42 07:57 547
6 九江 00:09 00:15 09:44 682
7 黄梅 01:03 01:07 10:38 735
8 宿松 01:25 01:28 11:00 757
9 太湖 01:56 01:59 11:31 791
10 天柱山 02:25 02:30 12:00 825
11 安庆西 02:54 03:00 12:29 853
12 桐城 03:36 03:47 13:11 892
13 庐江 04:12 04:15 13:47 930
14 舒城 04:29 04:38 14:04 949
15 合肥 05:45 05:45 15:20 1009

歪歪网络 联系QQ:188-222-111