万年历

K346/K347次列车

全程耗时:40:33 小时 全程距离:2682 公里  硬卧下铺:506.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 19:44 19:44 00:00 -
2 沈阳 19:51 19:59 00:07 3
3 辽阳 20:42 20:45 00:58 67
4 鞍山 21:04 21:08 01:20 92
5 海城 21:34 21:37 01:50 128
6 西柳 21:51 21:54 02:07 142
7 盘锦 22:36 22:50 02:52 205
8 沟帮子 23:19 23:23 03:35 236
9 锦州 00:06 00:11 04:22 300
10 葫芦岛 00:44 00:47 05:00 350
11 兴城 01:03 01:05 05:19 371
12 山海关 02:20 02:28 06:36 484
13 唐山 04:25 04:33 08:41 657
14 天津 06:01 06:08 10:17 780
15 沧州 07:27 07:37 11:43 906
16 泊头 08:01 08:03 12:17 945
17 德州 08:58 09:00 13:14 1019
18 平原 09:23 09:27 13:39 1054
19 禹城 09:51 09:53 14:07 1087
20 济南 10:58 11:13 15:14 1137
21 泰山 12:03 12:10 16:19 1210
22 兖州 13:10 13:13 17:26 1293
23 邹城 13:29 13:31 17:45 1314
24 滕州 13:57 14:00 18:13 1354
25 枣庄西 14:22 14:35 18:38 1388
26 徐州 15:37 15:45 19:53 1456
27 宿州 16:36 16:39 20:52 1530
28 蚌埠 17:49 18:01 22:05 1620
29 滁州北 19:42 19:47 23:58 1747
30 南京 20:37 20:50 24:53 1804
31 马鞍山 22:16 22:21 26:32 1882
32 芜湖 22:58 23:06 27:14 1929
33 宣城 23:58 00:03 28:14 1993
34 长兴南 01:28 01:32 29:44 2107
35 德清西 02:20 02:24 30:36 2165
36 杭州 03:20 03:32 31:36 2233
37 诸暨 04:32 04:37 32:48 2320
38 义乌 05:03 05:07 33:19 2372
39 金华西 06:21 06:54 34:37 2420
40 武义 07:30 07:32 35:46 2460
41 永康 07:52 07:55 36:08 2481
42 缙云 08:51 08:53 37:07 2514
43 丽水 10:04 10:07 38:20 2546
44 青田 11:08 11:10 39:24 2625
45 温州 12:17 12:17 40:33 2682

歪歪网络 联系QQ:188-222-111