万年历

K348/K345次列车

全程耗时:37:40 小时 全程距离:2687 公里  硬卧下铺:506.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 18:30 18:30 00:00 -
2 青田 19:23 19:25 00:53 57
3 丽水 20:38 20:43 02:08 136
4 缙云 21:23 21:27 02:53 168
5 永康 21:58 22:02 03:28 201
6 武义 22:22 22:24 03:52 222
7 金华西 23:15 23:27 04:45 262
8 义乌 00:01 00:05 05:31 310
9 诸暨 00:31 00:35 06:01 362
10 杭州 01:43 01:56 07:13 449
11 德清西 02:34 02:37 08:04 517
12 长兴南 03:17 03:20 08:47 575
13 宣城 04:34 04:38 10:04 689
14 芜湖 05:31 05:37 11:01 753
15 马鞍山 06:18 06:22 11:48 800
16 南京 07:20 07:26 12:50 878
17 滁州北 08:07 08:11 13:37 935
18 明光 08:59 09:03 14:29 1000
19 蚌埠 09:49 10:02 15:19 1062
20 宿州 10:58 11:02 16:28 1152
21 徐州 11:58 12:04 17:28 1226
22 枣庄西 13:11 13:14 18:41 1294
23 滕州 13:36 13:39 19:06 1328
24 兖州 14:20 14:23 19:50 1389
25 泰山 15:21 15:24 20:51 1472
26 济南 16:21 16:32 21:51 1545
27 禹城 17:19 17:23 22:49 1595
28 德州 18:21 18:26 23:51 1663
29 泊头 19:09 19:12 24:39 1737
30 沧州 19:38 19:42 25:08 1776
31 静海 20:33 20:43 26:03 1849
32 天津 22:02 22:10 27:32 1902
33 唐山 23:32 23:35 29:02 2025
34 滦县 00:19 00:21 29:49 2096
35 秦皇岛 01:24 01:27 30:54 2187
36 葫芦岛 03:30 03:32 33:00 2337
37 锦州 04:11 04:15 33:41 2387
38 盘锦 05:16 05:18 34:46 2482
39 海城 06:14 06:16 35:44 2559
40 鞍山 06:42 06:45 36:12 2595
41 辽阳 07:03 07:06 36:33 2620
42 沈阳 07:55 08:03 37:25 2684
43 沈阳北 08:10 08:10 37:40 2687

歪歪网络 联系QQ:188-222-111