万年历

K359/K362次列车

全程耗时:33:11 小时 全程距离:2315 公里  硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 20:57 20:57 00:00 -
2 青铜峡 21:56 22:02 00:59 66
3 中宁 22:52 22:54 01:55 118
4 中卫 23:34 23:58 02:37 162
5 同心 01:17 01:19 04:20 260
6 固原 03:22 03:29 06:25 379
7 平凉 04:52 05:00 07:55 470
8 蔡家坡 09:08 09:10 12:11 676
9 咸阳 10:14 10:18 13:17 783
10 西安 10:49 11:04 13:52 806
11 渭南 11:42 11:44 14:45 862
12 灵宝 13:37 13:39 16:40 1018
13 三门峡 14:22 14:24 17:25 1071
14 洛阳 16:04 16:06 19:07 1193
15 巩义 16:43 16:45 19:46 1247
16 郑州 17:48 18:01 20:51 1317
17 兰考 19:13 19:17 22:16 1432
18 宁陵县 19:50 19:53 22:53 1485
19 商丘 20:21 20:26 23:24 1520
20 徐州 22:07 22:17 25:10 1666
21 蚌埠 00:06 00:11 27:09 1830
22 滁州北 01:29 01:33 28:32 1957
23 南京 02:17 02:24 29:20 2014
24 镇江 03:03 03:07 30:06 2078
25 常州 03:51 03:56 30:54 2150
26 无锡 04:23 04:27 31:26 2189
27 苏州 04:55 04:59 31:58 2231
28 上海 06:08 06:08 33:11 2315

歪歪网络 联系QQ:188-222-111