万年历

K360/K361次列车

全程耗时:34:24 小时 全程距离:2315 公里  硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 09:29 09:29 00:00 -
2 昆山 10:02 10:06 00:33 49
3 苏州 10:30 10:34 01:01 84
4 无锡 11:02 11:07 01:33 126
5 常州 11:34 11:39 02:05 165
6 丹阳 12:06 12:10 02:37 209
7 镇江 12:30 12:34 03:01 237
8 南京 13:20 13:26 03:51 301
9 滁州北 14:04 14:08 04:35 358
10 蚌埠 15:32 15:40 06:03 485
11 宿州 16:38 16:42 07:09 575
12 徐州 17:52 18:02 08:23 649
13 砀山 18:53 18:57 09:24 732
14 商丘 19:39 19:43 10:10 795
15 民权 20:20 20:22 10:51 847
16 兰考 20:44 20:49 11:15 883
17 开封 21:21 21:26 11:52 926
18 郑州 22:16 22:32 12:47 998
19 洛阳 00:06 00:23 14:37 1122
20 新安县 00:50 01:12 15:21 1150
21 三门峡 02:29 02:32 17:00 1244
22 西安 05:52 06:14 20:23 1509
23 平凉 11:41 11:51 26:12 1845
24 固原 13:27 13:36 27:58 1936
25 同心 15:13 15:15 29:44 2055
26 中卫 17:04 17:30 31:35 2153
27 中宁 18:05 18:07 32:36 2197
28 青铜峡 18:48 18:49 33:19 2249
29 银川 19:53 19:53 34:24 2315

歪歪网络 联系QQ:188-222-111