万年历

K372/K373次列车

全程耗时:20:47 小时 全程距离:1505 公里  硬卧下铺:331.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 16:03 16:03 00:00 -
2 昆山 16:36 16:39 00:33 49
3 苏州 17:03 17:06 01:00 84
4 无锡 17:34 17:37 01:31 126
5 常州 18:04 18:07 02:01 165
6 镇江 18:51 18:58 02:48 237
7 南京 19:42 19:50 03:39 301
8 蚌埠 21:49 21:55 05:46 485
9 徐州 23:49 23:59 07:46 649
10 兖州 02:51 02:55 10:48 812
11 泰山 03:53 03:56 11:50 895
12 济南 04:53 05:03 12:50 968
13 禹城 06:22 06:25 14:19 1018
14 德州 07:18 07:29 15:15 1086
15 衡水 08:25 08:30 16:22 1148
16 辛集 09:03 09:05 17:00 1195
17 石家庄北 10:04 10:29 18:01 1280
18 太原 12:50 12:50 20:47 1505

歪歪网络 联系QQ:188-222-111