万年历

K374/K371次列车

全程耗时:22:07 小时 全程距离:1505 公里  硬卧下铺:331.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原 16:59 16:59 00:00 -
2 石家庄北 19:55 20:13 02:56 225
3 藁城 20:42 20:44 03:43 272
4 晋州 20:58 21:00 03:59 289
5 辛集 21:15 21:17 04:16 310
6 衡水 21:54 21:58 04:55 357
7 德州 22:48 23:36 05:49 419
8 济南 01:08 01:16 08:09 537
9 泰山 02:18 02:21 09:19 610
10 兖州 03:33 03:36 10:34 693
11 枣庄西 04:34 04:38 11:35 788
12 徐州 05:45 05:57 12:46 856
13 宿州 07:09 07:22 14:10 930
14 蚌埠 08:34 08:40 15:35 1020
15 明光 09:18 09:31 16:19 1082
16 滁州北 10:14 10:18 17:15 1147
17 南京 11:20 11:26 18:21 1204
18 镇江 12:05 12:09 19:06 1268
19 常州 12:53 12:57 19:54 1340
20 无锡 13:24 13:28 20:25 1379
21 苏州 13:56 14:00 20:57 1421
22 昆山 14:24 14:28 21:25 1456
23 上海 15:06 15:06 22:07 1505

歪歪网络 联系QQ:188-222-111