万年历

K376/K377次列车

全程耗时:31:38 小时 全程距离:2413 公里  硬卧下铺:477.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 08:50 08:50 00:00 -
2 昆山 09:31 09:35 00:41 49
3 苏州 09:59 10:03 01:09 84
4 无锡 10:31 10:36 01:41 126
5 常州 11:03 11:08 02:13 165
6 镇江 11:52 11:56 03:02 237
7 南京 12:49 12:57 03:59 301
8 蚌埠 15:13 15:19 06:23 485
9 宿州 16:27 16:31 07:37 575
10 徐州 17:22 17:30 08:32 649
11 砀山 18:21 18:36 09:31 732
12 商丘 19:21 19:25 10:31 795
13 开封 20:49 20:54 11:59 926
14 郑州 21:40 21:50 12:50 998
15 洛阳 23:18 23:23 14:28 1122
16 三门峡 01:14 01:16 16:24 1244
17 西安 04:30 04:42 19:40 1509
18 宝鸡 06:36 06:40 21:46 1682
19 天水 08:33 08:39 23:43 1837
20 甘谷 09:18 09:32 24:28 1904
21 陇西 10:38 10:42 25:48 1983
22 定西 11:36 11:41 26:46 2067
23 兰州 13:22 13:38 28:32 2185
24 海石湾 14:57 14:59 30:07 2291
25 平安驿 15:44 15:46 30:54 2370
26 西宁西 16:28 16:28 31:38 2413

歪歪网络 联系QQ:188-222-111