万年历

K378/K375次列车

全程耗时:31:56 小时 全程距离:2413 公里  硬卧下铺:477.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁西 21:52 21:52 00:00 -
2 平安驿 22:28 22:30 00:36 43
3 海石湾 23:20 23:22 01:28 122
4 兰州 00:42 00:59 02:50 228
5 定西 02:18 02:21 04:26 346
6 陇西 03:14 03:18 05:22 430
7 甘谷 04:12 04:15 06:20 509
8 天水 05:29 05:38 07:37 576
9 宝鸡 08:17 08:23 10:25 731
10 西安 10:27 10:40 12:35 904
11 三门峡西 13:39 13:41 15:47 1146
12 洛阳 15:36 15:39 17:44 1291
13 郑州 17:16 17:36 19:24 1415
14 兰考 18:48 18:51 20:56 1530
15 民权 19:13 19:16 21:21 1566
16 商丘 19:56 20:00 22:04 1618
17 徐州 21:38 21:44 23:46 1764
18 宿州 22:35 22:38 24:43 1838
19 蚌埠 23:37 23:43 25:45 1928
20 南京 01:42 01:49 27:50 2112
21 镇江 02:28 02:32 28:36 2176
22 常州 03:16 03:20 29:24 2248
23 无锡 03:47 03:51 29:55 2287
24 苏州 04:19 04:23 30:27 2329
25 昆山 04:47 04:59 30:55 2364
26 上海 05:48 05:48 31:56 2413

歪歪网络 联系QQ:188-222-111