万年历

K45次列车

全程耗时:34:22 小时 全程距离:2331 公里  硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 11:10 11:10 00:00 -
2 廊坊北 12:04 12:06 00:54 74
3 天津西 12:54 12:56 01:44 148
4 静海 13:23 13:25 02:13 191
5 沧州 14:08 14:12 02:58 264
6 泊头 14:38 14:41 03:28 303
7 吴桥 15:23 15:26 04:13 355
8 德州 15:50 15:55 04:40 377
9 济南 17:19 17:30 06:09 495
10 泰山 18:20 18:22 07:10 568
11 徐州 21:09 21:19 09:59 814
12 蚌埠 23:06 23:12 11:56 978
13 南京 01:15 01:28 14:05 1162
14 马鞍山 02:30 02:34 15:20 1240
15 芜湖 03:11 03:20 16:01 1287
16 宣城 04:12 04:18 17:02 1351
17 绩溪县 06:35 06:42 19:25 1483
18 黄山 07:31 07:37 20:21 1533
19 景德镇 10:27 10:33 23:17 1700
20 鹰潭 12:42 13:03 25:32 1858
21 光泽 15:01 15:03 27:51 1975
22 邵武 15:34 15:40 28:24 2005
23 顺昌 17:08 17:11 29:58 2096
24 来舟 18:00 18:03 30:50 2143
25 南平 18:35 18:44 31:25 2171
26 福州 21:32 21:32 34:22 2331

歪歪网络 联系QQ:188-222-111