万年历

K46次列车

全程耗时:34:50 小时 全程距离:2331 公里  硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 18:17 18:17 00:00 -
2 闽清 19:24 19:28 01:07 51
3 南平 21:33 21:43 03:16 160
4 顺昌 23:06 23:09 04:49 235
5 邵武 00:37 00:49 06:20 326
6 光泽 01:20 01:24 07:03 356
7 鹰潭 03:22 03:37 09:05 473
8 景德镇 05:49 05:54 11:32 631
9 黄山 08:57 09:03 14:40 798
10 绩溪县 09:52 09:58 15:35 848
11 宣城 11:58 12:01 17:41 980
12 芜湖 12:54 13:02 18:37 1044
13 马鞍山 13:49 13:54 19:32 1091
14 南京 14:52 15:04 20:35 1169
15 蚌埠 17:02 17:08 22:45 1353
16 宿州 18:06 18:09 23:49 1443
17 徐州 19:04 19:20 24:47 1517
18 泰山 21:59 22:01 27:42 1763
19 济南 22:58 23:05 28:41 1836
20 德州 00:37 00:40 30:20 1954
21 沧州 01:43 01:47 31:26 2067
22 天津西 03:05 03:08 32:48 2183
23 北京 05:07 05:07 34:50 2331

歪歪网络 联系QQ:188-222-111