万年历

K516/K517次列车

全程耗时:28:31 小时 全程距离:2314 公里  硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 10:58 10:58 00:00 -
2 昆山 11:31 11:35 00:33 49
3 苏州 11:59 12:03 01:01 84
4 无锡 12:31 12:35 01:33 126
5 常州 13:02 13:07 02:04 165
6 镇江 13:52 13:57 02:54 237
7 南京 14:41 14:47 03:43 301
8 明光 16:04 16:07 05:06 423
9 蚌埠 16:53 16:59 05:55 485
10 宿州 17:55 17:59 06:57 575
11 徐州 18:55 19:13 07:57 649
12 兖州 20:59 21:08 10:01 812
13 泰山 22:05 22:09 11:07 895
14 济南 23:06 23:14 12:08 968
15 德州 00:44 00:49 13:46 1086
16 沧州 01:58 02:00 15:00 1199
17 静海 02:42 02:44 15:44 1272
18 天津 03:58 04:07 17:00 1325
19 唐山 05:29 05:31 18:31 1448
20 昌黎 06:37 06:46 19:39 1560
21 秦皇岛 07:21 07:30 20:23 1610
22 山海关 07:55 08:00 20:57 1626
23 沈阳北 11:41 11:49 24:43 2014
24 铁岭 12:30 12:32 25:32 2081
25 昌图 13:11 13:13 26:13 2146
26 四平 14:06 14:09 27:08 2199
27 公主岭 14:42 14:45 27:44 2252
28 长春 15:29 15:29 28:31 2314

歪歪网络 联系QQ:188-222-111