万年历

K518/K515次列车

全程耗时:29:35 小时 全程距离:2314 公里  硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 11:57 11:57 00:00 -
2 公主岭 12:35 12:37 00:38 62
3 四平 13:16 13:19 01:19 115
4 昌图 13:52 13:54 01:55 168
5 开原 14:14 14:24 02:17 199
6 铁岭 14:46 14:48 02:49 233
7 沈阳北 15:38 15:46 03:41 300
8 盘锦北 17:14 17:24 05:17 454
9 绥中北 19:01 19:53 07:04 625
10 山海关 20:38 20:44 08:41 688
11 秦皇岛 21:03 21:17 09:06 704
12 北戴河 21:34 21:37 09:37 726
13 昌黎 21:59 22:02 10:02 754
14 滦县 22:29 22:31 10:32 795
15 唐山 23:43 23:47 11:46 866
16 天津 01:13 01:23 13:16 989
17 静海 02:03 02:06 14:06 1042
18 沧州 02:49 02:52 14:52 1115
19 禹城 04:55 04:57 16:58 1296
20 济南 05:46 05:56 17:49 1346
21 泰山 06:46 06:48 18:49 1419
22 兖州 07:46 07:48 19:49 1502
23 徐州 09:42 09:51 21:45 1665
24 蚌埠 11:37 11:43 23:40 1829
25 南京 13:42 13:51 25:45 2013
26 镇江 14:31 14:35 26:34 2077
27 常州 15:19 15:23 27:22 2149
28 无锡 15:50 15:54 27:53 2188
29 苏州 16:22 16:26 28:25 2230
30 昆山 16:51 16:54 28:54 2265
31 上海 17:32 17:32 29:35 2314

歪歪网络 联系QQ:188-222-111