万年历

K552/K553次列车

全程耗时:49:45 小时 全程距离:3492 公里  硬卧下铺:566.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 12:55 12:55 00:00 -
2 青田 13:55 13:57 01:00 57
3 丽水 14:58 15:01 02:03 136
4 缙云 15:33 15:35 02:38 168
5 永康 16:10 16:13 03:15 201
6 武义 16:33 16:37 03:38 222
7 金华西 17:42 17:55 04:47 262
8 义乌 18:29 18:42 05:34 310
9 杭州 20:08 20:20 07:13 449
10 长兴南 21:44 21:48 08:49 575
11 宣城 23:02 23:07 10:07 689
12 芜湖 00:00 00:06 11:05 753
13 马鞍山 00:46 00:50 11:51 800
14 南京 01:58 02:05 13:03 878
15 滁州北 02:43 02:46 13:48 935
16 蚌埠 04:10 04:22 15:15 1062
17 徐州 06:09 06:16 17:14 1226
18 枣庄西 07:06 07:08 18:11 1294
19 滕州 07:30 07:32 18:35 1328
20 兖州 08:13 08:17 19:18 1389
21 泰山 09:15 09:18 20:20 1472
22 济南 10:15 10:26 21:20 1545
23 禹城 11:13 11:17 22:18 1595
24 平原 11:41 11:49 22:46 1628
25 德州 12:23 12:26 23:28 1663
26 沧州 13:35 13:39 24:40 1776
27 天津 15:33 15:57 26:38 1902
28 唐山 17:19 17:23 28:24 2025
29 昌黎 18:32 18:37 29:37 2137
30 北戴河 18:58 19:02 30:03 2165
31 秦皇岛 19:20 19:49 30:25 2187
32 山海关 20:15 20:26 31:20 2203
33 绥中北 21:04 21:23 32:09 2266
34 沈阳北 01:08 01:16 36:13 2591
35 长春 04:48 05:05 39:53 2891
36 德惠 06:17 06:19 41:22 2972
37 哈尔滨 08:12 08:36 43:17 3137
38 阿城 09:15 09:17 44:20 3178
39 玉泉 09:36 09:37 44:41 3199
40 尚志 10:59 11:01 46:04 3278
41 一面坡 11:19 11:21 46:24 3298
42 苇河 11:48 11:50 46:53 3329
43 亚布力 12:08 12:10 47:13 3349
44 横道河子 13:04 13:06 48:09 3409
45 山市 13:37 13:39 48:42 3441
46 海林 14:11 14:13 49:16 3470
47 牡丹江 14:40 14:40 49:45 3492

歪歪网络 联系QQ:188-222-111