万年历

K559/K558次列车

全程耗时:24:10 小时 全程距离:1835 公里  硬卧下铺:377元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 延安 13:30 13:30 00:00 -
2 西安 16:52 17:14 03:22 326
3 渭南 17:52 17:55 04:22 382
4 华山 18:48 18:51 05:18 449
5 灵宝 20:01 20:03 06:31 538
6 三门峡 20:43 20:45 07:13 591
7 洛阳 22:38 22:42 09:08 713
8 郑州 00:20 00:30 10:50 837
9 商丘 02:33 02:41 13:03 1040
10 徐州 04:19 04:30 14:49 1186
11 蚌埠 06:30 06:34 17:00 1350
12 滁州北 08:07 08:17 18:37 1477
13 南京 09:01 09:07 19:31 1534
14 镇江 09:48 09:52 20:18 1598
15 常州 10:36 10:40 21:06 1670
16 无锡 11:07 11:17 21:37 1709
17 苏州 11:59 12:04 22:29 1751
18 昆山 12:28 12:50 22:58 1786
19 上海 13:40 13:40 24:10 1835

歪歪网络 联系QQ:188-222-111