万年历

K560/K557次列车

全程耗时:23:51 小时 全程距离:1835 公里  硬卧下铺:377元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 14:42 14:42 00:00 -
2 昆山 15:15 15:19 00:33 49
3 苏州 15:56 16:00 01:14 84
4 无锡 16:28 16:34 01:46 126
5 常州 17:01 17:05 02:19 165
6 镇江 18:03 18:06 03:21 237
7 南京 18:50 18:56 04:08 301
8 蚌埠 21:23 21:29 06:41 485
9 徐州 23:24 23:36 08:42 649
10 商丘 01:10 01:15 10:28 795
11 兰考 02:11 02:27 11:29 883
12 开封 02:58 03:00 12:16 926
13 郑州 03:44 03:56 13:02 998
14 洛阳 05:26 05:29 14:44 1122
15 三门峡 07:24 07:26 16:42 1244
16 灵宝 08:07 08:09 17:25 1297
17 潼关 09:06 09:08 18:24 1374
18 渭南 10:06 10:08 19:24 1453
19 西安 10:57 11:22 20:15 1509
20 延安 14:33 14:33 23:51 1835

歪歪网络 联系QQ:188-222-111