万年历

K594/K595次列车

全程耗时:55:58 小时 全程距离:4224 公里  硬卧下铺:706.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 10:42 10:42 00:00 -
2 德清西 11:30 11:34 00:48 68
3 长兴南 12:14 12:18 01:32 126
4 宣城 13:37 13:46 02:55 240
5 芜湖 14:46 14:52 04:04 304
6 巢湖 15:45 15:49 05:03 381
7 合肥 16:53 17:08 06:11 445
8 蚌埠 19:37 19:51 08:55 576
9 徐州 21:44 22:00 11:02 740
10 砀山 23:28 23:31 12:46 823
11 商丘 00:21 00:25 13:39 886
12 宁陵县 00:52 00:55 14:10 921
13 民权 01:09 01:12 14:27 938
14 开封 02:02 02:05 15:20 1017
15 郑州 02:51 03:06 16:09 1089
16 洛阳 04:55 04:58 18:13 1213
17 灵宝 07:45 07:47 21:03 1388
18 西安 10:25 10:44 23:43 1600
19 咸阳 11:02 11:04 24:20 1623
20 蔡家坡 12:08 12:12 25:26 1730
21 宝鸡 12:46 12:55 26:04 1773
22 天水 14:32 14:38 27:50 1928
23 武山 15:38 15:42 28:56 2035
24 陇西 16:08 16:12 29:26 2074
25 兰州 18:49 19:04 32:07 2276
26 武威 22:27 22:33 35:45 2579
27 金昌 23:16 23:21 36:34 2653
28 张掖 01:20 01:27 38:38 2823
29 清水 02:54 02:58 40:12 2960
30 嘉峪关 04:27 04:42 41:45 3046
31 玉门 06:10 06:14 43:28 3178
32 疏勒河 06:35 06:38 43:53 3201
33 柳园 08:22 08:31 45:40 3343
34 哈密南 11:53 12:05 49:11 3660
35 鄯善 15:02 15:08 52:20 3931
36 吐鲁番 16:41 16:47 53:59 4079
37 乌鲁木齐南 18:40 18:40 55:58 4224

歪歪网络 联系QQ:188-222-111