万年历

K596/K593次列车

全程耗时:57:35 小时 全程距离:4224 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐南 11:25 11:25 00:00 -
2 吐鲁番 13:12 13:18 01:47 145
3 鄯善 14:51 14:57 03:26 293
4 哈密南 17:54 18:06 06:29 564
5 柳园 21:28 21:38 10:03 881
6 疏勒河 23:15 23:19 11:50 1023
7 玉门 23:36 23:40 12:11 1046
8 嘉峪关 01:16 01:31 13:51 1178
9 清水 02:25 02:29 15:00 1264
10 张掖 03:58 04:04 16:33 1401
11 金昌 05:59 06:02 18:34 1571
12 武威 06:53 06:59 19:28 1645
13 兰州 11:01 11:16 23:36 1948
14 陇西 13:25 13:29 26:00 2150
15 武山 13:54 13:58 26:29 2189
16 天水 15:40 15:46 28:15 2296
17 宝鸡 18:24 18:30 30:59 2451
18 西安 20:20 20:33 32:55 2624
19 三门峡 23:56 00:13 36:31 2889
20 洛阳 01:52 02:12 38:27 3011
21 郑州 03:42 03:55 40:17 3135
22 开封 04:48 04:58 41:23 3207
23 民权 05:45 05:58 42:20 3286
24 宁陵县 06:12 06:15 42:47 3303
25 商丘 06:43 06:49 43:18 3338
26 砀山 07:32 07:36 44:07 3401
27 徐州 09:06 09:22 45:41 3484
28 蚌埠 11:12 11:22 47:47 3648
29 合肥 14:43 14:57 51:18 3779
30 巢湖 15:46 15:50 52:21 3843
31 芜湖 16:49 16:57 53:24 3920
32 宣城 17:49 17:52 54:24 3984
33 长兴南 19:06 19:10 55:41 4098
34 德清西 19:57 20:01 56:32 4156
35 杭州 21:00 21:00 57:35 4224

歪歪网络 联系QQ:188-222-111