万年历

K612/K613次列车

全程耗时:16:52 小时 全程距离:967 公里  硬卧下铺:230元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 15:18 15:18 00:00 -
2 九江 17:00 17:06 01:42 135
3 黄梅 17:58 18:04 02:40 188
4 太湖 18:46 18:50 03:28 244
5 天柱山 19:16 19:19 03:58 278
6 安庆西 19:43 19:46 04:25 306
7 合肥 22:24 22:48 07:06 462
8 蚌埠 01:13 01:31 09:55 593
9 宿州 03:24 03:34 12:06 683
10 徐州 04:46 04:57 13:28 757
11 邳州 05:44 05:47 14:26 829
12 新沂 06:16 06:25 14:58 866
13 东海县 06:52 06:56 15:34 907
14 连云港 07:21 07:30 16:03 947
15 连云港东 08:10 08:10 16:52 967

歪歪网络 联系QQ:188-222-111