万年历

K614/K611次列车

全程耗时:14:19 小时 全程距离:967 公里  硬卧下铺:230元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 连云港东 18:14 18:14 00:00 -
2 连云港 18:42 18:49 00:28 20
3 东海县 19:14 19:18 01:00 60
4 新沂 19:45 19:52 01:31 101
5 邳州 20:16 20:20 02:02 138
6 徐州 21:12 21:26 02:58 210
7 宿州 22:17 22:20 04:03 284
8 蚌埠 23:19 23:36 05:05 374
9 合肥 02:05 02:33 07:51 505
10 安庆西 04:10 04:14 09:56 661
11 天柱山 04:36 04:40 10:22 689
12 太湖 05:06 05:10 10:52 723
13 黄梅 06:02 06:08 11:48 779
14 九江 07:06 07:12 12:52 832
15 南昌 08:33 08:33 14:19 967

歪歪网络 联系QQ:188-222-111