万年历

K706/K707次列车

全程耗时:18:58 小时 全程距离:1195 公里  硬卧下铺:272.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 16:00 16:00 00:00 -
2 商洛 18:37 18:39 02:37 180
3 商南 20:03 20:06 04:03 277
4 西峡 21:12 21:15 05:12 344
5 内乡 21:50 21:52 05:50 387
6 镇平 22:26 22:30 06:26 421
7 南阳 23:02 23:14 07:02 452
8 信阳 02:19 02:39 10:19 655
9 潢川 04:44 04:46 12:44 759
10 商城 05:15 05:17 13:15 800
11 固始 05:34 05:36 13:34 822
12 六安 06:45 06:50 14:45 907
13 合肥 08:00 08:12 16:00 999
14 庐江 09:03 09:06 17:03 1078
15 桐城 09:34 09:37 17:34 1116
16 安庆西 10:03 10:14 18:03 1155
17 安庆 10:58 10:58 18:58 1195

歪歪网络 联系QQ:188-222-111