万年历

K708/K705次列车

全程耗时:20:50 小时 全程距离:1195 公里  硬卧下铺:272.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 17:00 17:00 00:00 -
2 安庆西 17:50 18:04 00:50 40
3 桐城 18:30 18:33 01:30 79
4 庐江 18:58 19:02 01:58 117
5 合肥 20:55 21:12 03:55 196
6 六安 22:15 22:20 05:15 288
7 叶集 23:10 23:12 06:10 345
8 固始 23:33 23:35 06:33 373
9 商城 23:53 23:56 06:53 395
10 潢川 00:22 00:32 07:22 436
11 信阳 01:55 02:11 08:55 540
12 桐柏 03:20 03:28 10:20 617
13 唐河 04:20 04:29 11:20 685
14 南阳 05:19 05:41 12:19 743
15 镇平 06:34 06:36 13:34 774
16 内乡 07:07 07:11 14:07 808
17 西峡 07:44 07:46 14:44 851
18 商南 08:57 08:59 15:57 918
19 丹凤 09:52 09:55 16:52 976
20 商洛 10:31 10:34 17:31 1015
21 西安 13:50 13:50 20:50 1195

歪歪网络 联系QQ:188-222-111