万年历

K736/K737次列车

全程耗时:17:06 小时 全程距离:1122 公里  硬卧下铺:261.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 洛阳 19:34 19:34 00:00 -
2 洛阳东 19:42 19:46 00:08 5
3 偃师 20:05 20:09 00:31 34
4 巩义 20:27 20:32 00:53 54
5 郑州 21:29 21:56 01:55 124
6 开封 22:41 22:45 03:07 196
7 兰考 23:13 23:16 03:39 239
8 商丘 00:14 00:17 04:40 327
9 徐州 02:30 02:42 06:56 473
10 蚌埠 05:15 05:25 09:41 637
11 滁州北 06:57 07:16 11:23 764
12 南京 08:00 08:06 12:26 821
13 镇江 08:46 08:50 13:12 885
14 常州 09:49 09:59 14:15 957
15 无锡 10:32 10:36 14:58 996
16 苏州 11:08 11:36 15:34 1038
17 上海 12:40 12:40 17:06 1122

歪歪网络 联系QQ:188-222-111